Путевки в ИспаниюИспанское побережье, омываемое водами Средиземного моря ежегодно привлекает путешественников со всего земного шара своим великолепным средиземноморским климатом, уникальной исторической и современной архитектурой, национальной культурой и колоритностью местных жителей.

Барселона делится архитектурными шедеврами Гауди, своей античностью и готикой, Мадрид увлекает корридой и памятниками истории, а знойное лето дарит Коста дель Соль Испания, что также переводится «Солнечный берег». Это самая солнечная и жаркая часть страны. Большинство пляжей могут похвастаться знаком экологической чистоты – голубым флажком, а разнообразие пляжных природных покрывал не оставит равнодушным никого: песчаные косы, бухты со скалами, галечные пляжи. Навсегда запомнятся туристам замок Альгамбра в Гранаде, Кордова и Севилья с незабываемой атмосферой.

Инфраструктура Коста дель Соль позволит насладиться отдыхом на Средиземноморском побережье с высоким европейским обслуживанием. Разнообразие гостиниц с различными типами номеров, вариативным выбором питания и высокого сервиса позволит каждому выбрать наиболее подходящий и экономный вариант отдыха.

На выбор отдыхающих бассейны, кафе, рестораны, зоны отдыха. На сайте туристического оператора tui можно узнать стоимость путевки в Испанию, выбрать город для путешествия и отдыха, гостиницу с удобным расположением, тип номера и обслуживания, исторические и популярные места для туристов. Хорошо запланированная поездка раскроет все положительные стороны Испанского побережья и гарантирует незабываемый отдых на Средиземном море.