Обучение в Финансово-экономическом колледжеВостребованность профессий обуславливает популярность Финансово-экономического колледжа г. Пермь! Колледж зарекомендовал себя с положительной стороны и имеет с 2015 года лицензию на осуществление образовательной деятельности и успешно прошел аккредитацию в 2016 году.

Сегодня Финансово-экономический колледж предлагает своим абитуриентам получить достойное экономическое и правовое образование, которое всегда остается в топе самых популярных профессий на рынке труда! Дистанционное обучение поможет Вам получить высшее образование, не отрываясь от основного вида деятельности или работы. Банковское дело, бухучет, финансы, архивоведение, реклама – вот лишь небольшой список предлагаемых колледжем специальностей! Получить специальность можно, окончив как 9, так и 11 классы. Преимуществом поступления в колледж является возможность пополнить ряды студентов без сдачи ЕГЭ и вступительных испытаний.

По окончанию обучения в колледже, выпускники получают диплом государственного образца. Для получения образования в Финансово-экономическом колледже предусмотрены две формы обучения: дневное и заочное обучение. Так же есть возможность дистанционного обучения.

Стоимость обучения приятно удивит студентов и их родителей, ведь она значительно ниже обучения в любом ВУЗе. Кроме того, выпускники колледжа получают востребованность своего труда у работодателей и, следовательно, финансовую независимость гораздо раньше, чем выпускники ВУЗов. Останавливаться на достигнутых результатах никогда не было принципом колледжа https://фэк.рф, поэтому он открывает новые горизонты своим студентам – предлагает получить дополнительное (второе) профессиональное образование и или пройти профессиональную переподготовку.